20 пар знаменитостей, которым бы ты точно не поверил, что они одногодки

20 пар знаменитостей, которым бы ты точно не поверил, что они одногодки

Внешность для знаменитостей — одна из составляющих успеха, именно поэтому они уделяют ей так много внимания. Во все времена можно отыскать среди знаменитостей пару дюжин женщин и мужчин, от которых попросту невозможно оторвать взгляд. Но какую цену они платят за это?

Некоторым удается сохранять свой естественный образ, другие же не жалеют времени и денег на многочисленные хирургические вмешательства. Но какой способ ни выбери, получаем мы одно: звезду без возраста. Просто попробуй на глаз определить возраст  любого актера или актрисы. Задачка еще та! А чтобы наглядно увидеть сложившуюся ситуацию, проще всего сравнить селебрити.

Наталья Орейро и Лив Тайлер — 41 год

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Liv Tyler (@misslivalittle) on

Кристен Стюарт и Марго Робби — 28 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kristen Stewart (@kristenstewartx) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @margotrobbie on

Хизер Грэм и Ума Турман — 48 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Heather Graham (@imheathergraham) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Uma Thurman (@umathurman) on

Эмили Блант и Фелисити Джонс — 35 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Emily Blunt (@_emily_blunt_) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Felicity Rose Hadley Jones (@felicity.jones) on

Анастасия Волочкова и Анна Фэрис — 42 года

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Anna Faris (@annafaris) on

Натали Портман и Джессика Альба — 37 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Natalie Portman (@natalieportman) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Loading...

A post shared by Jessica Alba (@jessicaalba) on

Меган Фокс и Эмилия Кларк — 32 года

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Megan Fox (@meganfox) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @emilia_clarke on

Томас Броди-Сангстер и Аарон Тейлор-Джонсон — 28 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Thomas Sangster (@iamthomassangster) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aaron Taylor-Johnson (@aarontaylorjohnson) on

Мэрил Стрип и Сигурни Уивер — 69 лет

https://www.instagram.com/p/Bsldlx2n8Vw/

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Pierre Passebon (@pierrepassebon) on

Леонардо Ди Каприо и Хоакин Феникс — 44 года

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Joaquin Phoenix (@leafphoenix) on

Ева Польна и Марион Котийяр — 43 года

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @marioncotillard on

Кевин Спейси и Шон Бин — 59 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sean Bean (@sean_bean_official) on

Мэри-Кейт Олсен и Эмбер Херд — 32 года

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mary-Kate & Ashley Olsen (@marykateandashleyo) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Amber Heard (@amberheard) on

Тоби Магуайр и Дэвид Бекхэм — 43 года

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @marvelmultiversedc on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

Мэтт Деймон и Винс Вон — 48 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Matt Damon (@mattdamonteam) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Cedric The Entertainer (@cedtheentertainer) on

Элизабет Херли и Сара Джессика Паркер — 53 года

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SJP (@sarahjessicaparker) on

Эндрю Гарфилд и Джона Хилл — 35 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Andrew Garfield (@andrew_garfield83) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jonah Hill (@jonahhill) on

Сандра Буллок и Моника Беллуччи — 54 года

https://www.instagram.com/p/BrrkPvDAWyu/

Маколей Калкин и Джейк Джилленхол — 38 лет

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ⓜⓐⓒ (@macaulay.culkin) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jake Gyllenhaal (@jakegyllenhaaldaily) on

И ведь действительно, большинству этих знаменитостей сложно дать хоть примерно тот возраст, что написан у них в паспортах. Хорошо это или плохо — сказать очень сложно, всё-таки внешность внешностью, но актера красит в первую очередь талант. В нашем случае, мы с чистым сердцем можем восхищаться как первым, так и вторым.

А некоторые звезды, наоборот, не скрывают свой возраст, ведь становятся всё краше с каждым годом.

Делись своими впечатлениями в комментариях.

Загрузка...

АВТОР СТАТЬИ

Андрей Безуглый
Андрей Безуглый — умудряется всегда держать руку на пульсе, хотя почти всё свободное время тратит на книги. Предпочитает научную фантастику и боготворит Азимова. А еще Андрей может часами говорить о футболе, кино и современных технологиях. Он всегда готов поделиться с читателями обзором новинок кино и интересных событий в мире.

ОСТАВЬ СВОЙ КОММЕНТ