Почему Кейт Миддлтон выглядела простушкой на фоне Роузи Хантингтон-Уайтли на Уимблдонском турнире
![выход роузи хантингтон-уайтли](https://ofigenno.com/wp-content/uploads/posts/v/vyhod-rouzi-hantington-uaytli/thumb.jpg)
Каждый новый выход Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэйтема становится целым событием. Ведь пару не зря нарекли самой скрытной в Голливуде. После рождения второго ребенка Роузи полностью погрузилась в материнство. Но ради мужского финала Уимблдонского турнира знаменитая чета сделала исключение и все-таки вышла в свет. Появление получилось запоминающимся. Ведь на трибуне Уимблдона Роузи Хантингтон-Уайтли затмила саму герцогиню Кембриджскую!
![](https://ofigenno.com/wp-content/uploads/posts/v/vyhod-rouzi-hantington-uaytli/1.jpeg)
Новый выход Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэйтема
Оказалось, что Роузи и Джейсон — настоящие теннисные фанаты. Поэтому они не могли пропустить игру Новака Джоковича, который в седьмой раз стал чемпионом Уимблдона. Знаменитые супруги ради такого даже прилетели в Лондон (живут они в США, но оба родились в Великобритании). Также для супругов это отличная возможность повидаться с родственниками. Одним махом двух зайцев, так сказать.
![](https://ofigenno.com/wp-content/uploads/posts/v/vyhod-rouzi-hantington-uaytli/2.jpeg)
На финальную игру Роузи оделась сдержанно, но элегантно. Супермодель выбрала для выхода белоснежное платье миди по фигуре от Ralph Lauren. Его звезда дополнила кремовым блейзером. Солнцезащитные очки, клатч, сережки и сабо с квадратным мысом удачно сочетались с нарядом, создавая целостный завершенный образ. А элегантная гладкая прическа подчеркнула женственность и изящные черты Роузи.
Поработал над своим образом и Джейсон Стэйтем. Еще бы, с такой красоткой-женой нужно стараться, чтобы соответствовать. Актер на турнир пришел в классическом черном костюме и белой рубашке. А чтобы образ не казался скучным и слишком официальным, Джейсон разбавил его более повседневными кедами и соломенной шляпой. Также Стэйтем надел стильные солнцезащитные очки.
На трибуне пара увлеченно наблюдала за игрой. Кстати, практически по соседству с Роузи и Джейсоном были и другие знаменитости — актеры Эндрю Гарфилд и Том Хиддлстон. Был на турнире и Том Круз. А особая роль досталась герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон, которая посетила спортивное событие вместе с принцем Уильямом и старшим сыном Джорджем. Герцогиня Кэтрин была удостоена чести вручить чемпионский кубок победителю Новаку Джоковичу.
Жена Джейсона Стэйтема затмила Кейт Миддлтон
Заветный кубок победителю на мужском финале турнира Кейт Миддлтон вручила в платье с баской от Alessandra Rich. Герцогиня сделала ставку на трендовый принт в горошек. Да и цвета беспроигрышные — черный и белый. Лаконичные аксессуары изящно дополнили образ: сережки, подвеска, часы и солнцезащитные очки. Однако многие поклонники отметили, что этот образ Кейт был не таким запоминающимся, как ее другой наряд на Уимблдонском турнире — во время финального матча женского одиночного разряда.
![](https://ofigenno.com/wp-content/uploads/posts/v/vyhod-rouzi-hantington-uaytli/3.jpg)
Речь о сшитом на заказ платье Roksanda. Насыщенный лимонный оттенок и драпировка в виде банта на плече не оставили герцогиню незамеченной. После этого яркого платья ее «гороховый» наряд кажется скучноватым. Поэтому на мужском финале первенство, как мне кажется, все-таки в руках Роузи Хантингтон-Уайтли. Ей, бесспорно, удалось затмить Кейт Миддлтон.
![](https://ofigenno.com/wp-content/uploads/posts/v/vyhod-rouzi-hantington-uaytli/4.jpg)
А ты разделяешь это мнение? Поделись в комментариях, чей образ впечатлил тебя больше.